HOME  RALLYES  ORGANISATION  PARTNER  EHRENTAFEL  STATISTIK  KONTAKT  MEDIA 10.-12.11.2017  

Statistik: Gruppensiege 1994 bis 2016

Gesamtsiege | Gruppensiege | Klassensiege | Markenerfolge | Teilnahmen
 
Vorname Name Wohnort Gesamt
Georg Berlandy Stromberg 11
Peter Schaaf Mayen 7
Carsten Meurer Düsseldorf 6
Gotthard Tischner Mühlheim 6
Martin De Jong Essen 5
Christoph Schleimer Obertiefenbach 5
Dominik an der Heiden Wesel 4
Walter Arzdorf Sinzig 4
Arno Bauschert Konz 4
Maurice Bergsteyn NL-Bergen 4
Eric Freichels Wiltingen 4
Rainer Hermann B-St.Vith 4
Klaus-Peter Hoffmann Bad Neuenahr 4
Gabriel Hüweler B-Amel 4
Paul Jerlitschka Remscheid 4
Dietmar Moch Kürten 4
Stefan Schlesack Remscheid 4
Ulrich Selhorst Neuss 4
Anton Werner Landshut 4
Chris Aaltink NL-Nijverdal 3
Bertram Altena NL-Nijverdal 3
Klaus Brökelmann Rietberg 3
Joachim Carl Oberhausen 3
Darius Drzensla Harscheid 3
Thomas Fuchs Laurenburg 3
Leo Gommans B-Lanaken 3
Walter Gromöller Gütersloh 3
Michael Küke Essen 3
Christian Laun Eisenach 3
Knut Martick Bergheim 3
Stefan Oberdörster Wiehl 3
Wolfgang Witt Langenfeld 3
Hans Bauer Weinheim 2
Hans-Ullrich Blankenburg Bad Schwartau 2
Heinz Cornelissen Wesel 2
Erwin Derichs Mayen 2
Ralph Edelmann Mühldorf 2
Frank Esser Kerpen 2
Gabriele Fischer Heilinghausen 2
Helge Förster Heiligenhaus 2
Reinhard Hainbach Schotten 2
Dieter Hawranke Kassel 2
Karl-Heinz Heger Iserlohn 2
Alfred Hiltscher Bergisch-Gladbach 2
Heinz-Robert Jansen Lohmar 2
Stefan Manheller Döttingen 2
Andreas Mansfeld Lohmar 2
Yann Munhowen L-Munsbach 2
Alain Pier L-Imbringen 2
Thomas Rausch Nürburg 2
Oliver Rohde Essen 2
Walter Röhrl Regensburg 2
Gaby Schädel Ahrensbök 2
Horst Schmitt Ladenburg 2
Ulrike Schmitt Gutenberg 2
Walter Schneider Herschbroich 2
Natalie Solbach-Schmidt Olpe 2
Dr. Helmut Stein Erkrath 2
Ferdi Ter Maat NL-Ryssen 2
Jonas Tischner Mülheim 2
Günther Werner Lohmar 2
Jan Wolff Essen 2
Edwin Wolves NL-Wierden 2
Stefan Zanties Nümbrecht 2
Yvonne Bäumchen Duisburg 1
Ina Beck Giessen 1
Bruno Berglund S- 1
Patrick Blum Gerolstein 1
Martin Brack Lebach 1
Heiko Brandt Kassel 1
Peter Branse Heckenbach 1
Frank Breidenstein Mönsheim 1
Gottfried Burckhardt Böblingen 1
Frank Burkart Gailingen 1
Stefan Burkart Wahlwies 1
Robin Buysmans NL-Riemst Belhuim 1
Harald Demuth Waldershof 1
Hans-Georg Dornhege Andernach 1
Werner Fahnert Waldbröl 1
Manfred Fleer Oerlinghausen 1
Jörg Flock Grevenbroich 1
Markus Flock Grevenbroich 1
Stefanie Fritzensmeier Bielefeld 1
Klaus-Peter Gebhardt Holle 1
Sebastian Geipel Nienhagen 1
Erkki Granlund FIN-Kauttua 1
Jürgen Grobusch Kreuzau 1
Uwe Haeser Hilden 1
Christine Heinen Wuppertal 1
Dietmar Heinen Wuppertal 1
Alexander Herrmann Schleich 1
Olaf Heupel Netphen 1
Marc Hiltscher Bergisch-Gladbach 1
Otmar Hoff Longuich 1
Gerard Hofhuis NL-Rossum 1
Wim Hofhuis NL-Albergen 1
Armin Holz Celle 1
Dr. Daniel Homann G.-Partenkirchen 1
Volker Hörnig Burgstadt 1
Klaus Hucke Nümbrecht 1
Gerd Hüppen Lohmar 1
Hans-Martin Irnich Rheinbach 1
Jean-Marie Jacobs B-Eupen 1
Dieter Jäkel Lindlar 1
Ramona Kees Schweinshaupten 1
H.J. Kiefer Baden-Baden 1
Ludger Kill Ratingen 1
Christian Klose Vlotho 1
Philipp Kluth Alfter 1
Toni Kluth Alfter 1
Wouter Koenderink NL-Hengelo 1
Kai-Dieter Kölle Rosenhof 1
Thomas Körner Wiesbaden 1
Dirk Krüger Wachtberg 1
Achim Kübler Wuppertal 1
Hans Rudi Küfner Remscheid 1
Björn Leifert Werl 1
Jürgen Lenarz Sarmersbach 1
Inka Lerch Eickeloh 1
Klaus Lindlar Bergisch-Gladbach 1
Olaf Manthey Meuspath 1
Christian Menzel Kelberg 1
Marvin Moldenkamp NL-Enschede 1
Peter Mölders Uedem 1
Markus Moufang Nidda 1
Dieter Müller Sarmersbach 1
Johannes Mutsch Bitburg 1
Friedrich Nordmeier Liederbach 1
Thomas Oelker Mühlacker 1
Gerd Ottenburger Köln 1
Klaus-Achim Peitzmeier Hürth 1
Bernhard Pfältzer Hanau 1
Julian Pinnen Bad Honnef 1
Olaf Pothoven NL-Goessel 1
Jörg Ramme Remscheid 1
Anke Rezac Bad Nauheim 1
Sebastian Rings Rittersdorf 1
Wolfgang Rosenbaum Haberscheid 1
Olaf Rost Solingen 1
Kevin Olaf Rost Solingen 1
Edgar Salewsky Aachen 1
Nick Salewsky Aachen 1
Raimo Salminen FIN-Valko 1
Sebastian Schemmann Kassel 1
Bernhard Schmidt Hamburg 1
Jürgen Schmidt Werl 1
Michael Schmiemann Essen 1
Alexander Schneider Barweiler 1
Max Schneider Deuerling 1
Dieter Schneppenheim Alpen 1
Stefan Schneppenheim Alpen 1
Manfred Schoder Gummersbach 1
Andreas Schröder Essen 1
Markus Schulz Lohmar 1
Sabine Stach Waldershof 1
Michael Stams Sinsheim 1
Michael Stoschek Coburg 1
Christian Stratmann Adenau 1
Stefan Struwe Wiesloch 1
Heinz Telaar Bocholt 1
Uwe Unteroberdörster Lohmar 1
Dieter Voß Wipperfürth 1
Hartmut Walch Heringen 1
Björn Waldegaard S- 1
Edda Walter Kleinheubach 1
Kevin Wever NL-Borne 1
Stefan Wiedenhöfer St. Augustin 1
Michael Wittke Velbert 1
Gunnar Witzmann Köln 1
Ralf Zensen Barweiler 1
Armin Zunftmeister Singen 1

(c) 2004 ks design